Гарипов Руслан Айратович

Образование высшее: БГАУ

Квалификация: «» (от )

Стаж 6 лет. (на 01.09.2019 г.)

Дополнительная общеобразовательная программа «Шатлык» ансамбль народного танца. Рассчитана для детей от 8 до 16 лет. Срок реализации программы: 8 лет.

Цель: создание условий для проявления творческих способностей учащихся; формирование индивидуальности в условиях коллективного творчества средствами хореографии, создающей необходимый двигательный режим, положительный психологический настрой, способствующий укреплению здоровья ребенка, его физическому и умственному развитию; раскрытия многообразия национальной культуры посредством танца.

Дополнительная общеобразовательная программа «Бальные танцы»Рассчитана для детей от 7 до 18 лет. Срок реализации программы: 5 лет.

Цель: развитие гармоничной личности, способной к творческому самовыражению в области танцевального искусства.

Дополнительная общеобразовательная программа «Малый ансамбль»Рассчитана для детей от 7 до 17 лет. Срок реализации программы: 4 года.

Цель: развитие гармоничной личности, способной к творческому самовыражению в области танцевального искусства.

Дополнительная общеобразовательная программа «Классика» Рассчитана для детей от 8 до 16 лет. Срок реализации программы: 5 лет.

Цель: создание условий для изучения классических танцевальных знаний в последующем с применением в постановочной работе, формирование индивидуальности в условиях коллективного творчества средствами хореографии, создающей необходимый двигательный режим, положительный психологический настрой, способствующий укреплению здоровья учащегося, его физическому и умственному развитию.

Записаться можно с 9:00 до 18:00 по телефонам:

Контакты:

+7 (347) 267-21-33