Исламова Зульфира Фирдависовна

Дополнительная общеобразовательная программа «Изобразительное творчество» (Комплекс «Буратино»). Рассчитана для детей от 6 до 8 лет. Срок реализации программы: 1 год.

Цель: Развитие творческих способностей посредством ознакомления учащегося с основными художественными понятиями через собственную деятельность и самоопределение в выборе направления для дальнейшего личностного развития в системе.

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная кисточка. Рисунок». Рассчитана для детей от 10 до 13 лет. Срок реализации программы: 3 года.

Цель: развитие творческих способностей учащихся посредством углубленного и допрофессионального обучения изобразительной деятельности, в частности рисунка.

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная кисточка. Основы изобразительного искусства». Рассчитана для детей от 8 до 10 лет. Срок реализации программы: 2 года.

Цель: Обучение их элементарным основам реалистического рисунка, формирование у них навыков рисования с натуры, по памяти, по представлению, ознакомление с особенностями декоративно-прикладного и народного искусства.

Дополнительная общеобразовательная программа «Самоцветы». Рассчитана для детей от 10 до 15 лет. Срок реализации программы: 2 года.

Цель: содействие профессиональному самоопределению и творческому росту одаренных учащихся на основе изучения теории и практики живописи.

Записаться можно с 9:00 до 18:00 по телефонам:

Контакты:

+7 (347) 267-21-33