«Наставничество как эффективная форма социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

В Центре развития творчества «Радуга» вновь были организованы мастер-классы для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Наставничество как эффективная форма социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», который реализуется на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия развития гражданского общества РБ.
​Дети посетили увлекательные занятия по профориентации, песочной арттерапии, каллиграфии, сделали своими руками новогодний сувенир в творческой мастерской. Педагоги высшей категории Центра «Радуга» и специалисты АНО «Территория развития» ежемесячно с душой проводят занятия по профориентации для особенных детей и считают, что у детей ограниченное здоровье, но неограниченные способности.
Администрация ЦРТ «Радуга» выражает благодарность руководству АНО «Территория развития» Р.Р. Зинатуллину, Общественному фонду развития города Уфы в лице О.Ю. Панчихиной, Обществу инвалидов Калининского района в лице Л.Б. Максимовой, волонтерам отряда «Добрыня» из числа активных школьников пионерского отряда «Звезда» в лице Е.А. Авдеевой, волонтерам «Сердца Башкортостана». 
#центррадуга #территорияразвития#ФСГОРБ# фондуфа#рдш#пионерыбашкортостана#сердцабашкортостана

Добавить комментарий